250 ₴
Номер детали 180605, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x35мм., ориентировочный вес - 0,30500кг.
Примечание: Подшипник радиальный шариковый однорядный с двусторонним уплотнением размер 25х62х24.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180605 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30500 кг |
| Высота | 35 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |