240 ₴
Номер детали 53-1307122, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x15мм., ориентировочный вес - 0,12500кг.
Примечание: Подшипник шариковый радиальный однорядный размер 17х47х15,5.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53-1307122 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12500 кг |
| Высота | 15 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |