430 ₴
Номер детали 256907, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x45мм., ориентировочный вес - 0,45500кг.
Примечание: Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный с двухсторонним уплотнением,в дюймовом исполнении размер 34х64х37.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 256907 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45500 кг |
| Высота | 45 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |