260 ₴
Номер детали НК 455220, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x20мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
Примечание: Подшипники роликовые игольчатые 45х52х20.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | НК 455220 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |