250 ₴
Номер детали 64706, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x40мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
Примечание: Подшипник игольчатый однорядный без колец размер 29,975х42х44,1.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64706 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |