440 ₴
Номер детали 7212, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x120x30мм., ориентировочный вес - 0,90000кг.
Примечание: Подшипник роликовый конический однорядный размер 60х110х23,75.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7212 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.90000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |