480 ₴
Номер детали 7215А, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x40мм., ориентировочный вес - 1,30000кг.
Примечание: Подшипник роликовый конический однорядный размер 75х130х25.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7215А |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.30000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |