Цену уточняйте
Номер детали 7304, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x55x20мм., ориентировочный вес - 0,17000кг.
Примечание: Подшипник роликовый конический однорядный размер 20х52х16,25.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7304 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |