260 ₴
Номер детали 21Р-3103025-01, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x65x20мм., ориентировочный вес - 0,26500кг.
Примечание: Подшипник роликовый конический однорядный размер 25х62х18,25.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21Р-3103025-01 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26500 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |