430 ₴
Номер детали 7309, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x30мм., ориентировочный вес - 0,98000кг.
Примечание: Подшипник роликовый конический однорядный размер 45х100х27,25.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7309 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.98000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |