580 ₴
Номер детали 7516, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x140x40мм., ориентировочный вес - 2,10000кг.
Примечание: Подшипник роликовый конический однорядный размер 80х140х35,25.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7516 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.10000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |