500 ₴
Номер детали 807813, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x30мм., ориентировочный вес - 1,10000кг.
Примечание: Подшипник роликовый конический 65х11х30,5.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 807813 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |