260 ₴
Номер детали 94908, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x40мм., ориентировочный вес - 0,12500кг.
Примечание: Подшипник роликовый радиальный , с длинными цилиндрическими роликами (игольчатый подшипник) 38,1х47,5х31,75.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94908 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12500 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |