240 ₴
Номер детали 180504, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x55x20мм., ориентировочный вес - 0,13000кг.
Примечание: Подшипник радиальный шариковый однорядный с двусторонним уплотнением размер 20х47х18.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180504 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Вид подшипника | Генератора |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |