240 ₴
Номер детали 180603, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x60x20мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
Примечание: Подшипник радиальный шариковый однорядный с двусторонним уплотнением размер 17х47х19.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180603 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Вид подшипника | Генератора |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |