340 ₴
Номер детали 2110-1041056, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x65x60мм., ориентировочный вес - 0,24000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2110-1041056 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |