400 ₴
Номер детали 102307М, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x20мм., ориентировочный вес - 0,51000кг.
Примечание: Подшипник роликовый радиальный однорядный размер 35х80х21.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 102307М |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.51000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |