460 ₴
Номер детали 102308М (U1308TM), предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x25мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Примечание: Подшипник роликовый радиальный однорядный размер 40х90х23.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 102308М (U1308TM) |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Высота | 25 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |