210 ₴
Номер детали 107 (6007), предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x20мм., ориентировочный вес - 0,14900кг.
Примечание: Подшипник шариковый радиальный однорядный размер 35х62х14.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 107 (6007) |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.14900 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |