350 ₴
Номер детали 11207 (1208K+H208), предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 95x95x25мм., ориентировочный вес - 0,53000кг.
Примечание: Подшипник шариковый радиальный двухрядный самоустанавливающийся со втулкой 35х80х18/31.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11207 (1208K+H208) |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.53000 кг |
| Высота | 25 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |