720 ₴
Номер детали 11312К (1313К+Н313), предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x140x40мм., ориентировочный вес - 2,75400кг.
Примечание: Подшипник шариковый радиальный двухрядный самоустанавливающийся со втулкой 60х140х33/50.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11312К (1313К+Н313) |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.75400 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |