440 ₴
Номер детали 118 (6018), предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x140x35мм., ориентировочный вес - 1,15000кг.
Примечание: Подшипник шариковый радиальный однорядный размер 90х140х24.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 118 (6018) |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.15000 кг |
| Высота | 35 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |