360 ₴
Номер детали 214 (6214), предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x130x30мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Примечание: Подшипник шариковый радиальный однорядный размер 70х125х24.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 214 (6214) |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |