1 400 ₴
Номер детали 2612КМ, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x50мм., ориентировочный вес - 2,66400кг.
Примечание: Подшипник роликовый радиальный однорядный размер 60х130х46.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2612КМ |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.66400 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |