290 ₴
Номер детали 3056205 (3205.P6Q6), предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x65x20мм., ориентировочный вес - 0,25400кг.
Примечание: Подшипники шариковые радиально-упорные двухрядные 25х52х20,6.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3056205 (3205.P6Q6) |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25400 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |