450 ₴
Номер детали 312 (6312), предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 135x135x35мм., ориентировочный вес - 1,66600кг.
Примечание: Подшипник шариковый радиальный однорядный,открытый размер 60х130х31.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 312 (6312) |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.66600 кг |
| Высота | 35 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |