560 ₴
Номер детали 314А (6314), предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 157x157x45мм., ориентировочный вес - 2,42000кг.
Примечание: Подшипник шариковый радиальный однорядный,открытый размер 70х150х35.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 314А (6314) |
| Производитель | Дорожная карта |
| Вид подшипника | Полуоси |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 157 мм |
| Длина | 157 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.42000 кг |
| Высота | 45 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |