940 ₴
Номер детали 317 (6317), предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x180x40мм., ориентировочный вес - 3,50000кг.
Примечание: Подшипник шариковый радиальный однорядный,открытый размер 85х180х41.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 317 (6317) |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.50000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |