470 ₴
Номер детали 32605КМ, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x75x30мм., ориентировочный вес - 0,33200кг.
Примечание: Подшипники роликовые радиальные с короткими цилиндрическими роликами без бортов на внутреннем кольце 25х62х24.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 32605КМ |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33200 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |