310 ₴
Номер детали 360708К3.P5Q5/L19, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x10мм., ориентировочный вес - 0,23000кг.
Примечание: Подшипник шариковый радиальный однорядный размер 40х70х18.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 360708К3.P5Q5/L19 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Длина | 80 мм |
| Марка | Подшипники |