330 ₴
Номер детали 405 (6405), предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x85x22мм., ориентировочный вес - 0,52200кг.
Примечание: Подшипник шариковый радиальный однорядный,открытый размер 25х80х21.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 405 (6405) |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.52200 кг |
| Высота | 22 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |