330 ₴
Номер детали 406 (6406), предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x30мм., ориентировочный вес - 0,68900кг.
Примечание: Подшипник шариковый радиальный однорядный,открытый размер 30х90х23.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 406 (6406) |
| Производитель | Дорожная карта |
| Вид подшипника | Лебедки |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68900 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |