370 ₴
Номер детали 407 (6407) (Курск) в, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x25мм., ориентировочный вес - 0,92000кг.
Примечание: Подшипник шариковый радиальный однорядный,открытый размер 35х100х25.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 407 (6407) (Курск) в |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.92000 кг |
| Высота | 25 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |