380 ₴
Номер детали 408 (6408)()вал ведо, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 115x115x30мм., ориентировочный вес - 1,17000кг.
Примечание: Подшипник шариковый радиальный однорядный,открытый размер 40х110х27.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 408 (6408)()вал ведо |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.17000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |