250 ₴
Номер детали 50207А (6207N), предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x75x20мм., ориентировочный вес - 0,27000кг.
Примечание: Подшипник шариковый радиальный однорядный со стопорной канавкой на наружном кольце,открытый размер 35х72х17.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50207А (6207N) |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |