400 ₴
Номер детали 60310 (6310 Z), предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x30мм., ориентировочный вес - 1,05100кг.
Примечание: Подшипники шариковые радиальные однорядные с одной защитной шайбой 50х110х27.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60310 (6310 Z) |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.05100 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |