350 ₴
Номер детали 7310А1-6, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x120x30мм., ориентировочный вес - 1,27000кг.
Примечание: Подшипники роликовые конические однорядные 50х110х29.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7310А1-6 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.27000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |