670 ₴
Номер детали 7313А-6, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 145x145x40мм., ориентировочный вес - 2,43000кг.
Примечание: Подшипники роликовые конические однорядные 62х140х33.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7313А-6 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.43000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |