870 ₴
Номер детали 7518А (32218), предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x160x50мм., ориентировочный вес - 3,49000кг.
Примечание: Подшипник роликовый конический однорядный размер 90х160х42,5.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7518А (32218) |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.49000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |