1 310 ₴
Номер детали 7520А (32220), предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 185x185x50мм., ориентировочный вес - 3,50000кг.
Примечание: Подшипник роликовый конический однорядный размер 100х180х49.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7520А (32220) |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.50000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |