1 010 ₴
Номер детали 7614А (32314), предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x60мм., ориентировочный вес - 4,30000кг.
Примечание: Подшипник роликовый конический однорядный размер 70х150х54,5.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7614А (32314) |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.30000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |