540 ₴
Номер детали 7909А-6, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x40мм., ориентировочный вес - 1,60000кг.
Примечание: Подшипник роликовый конический однорядный размер 47х100х42,75.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7909А-6 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.60000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |