260 ₴
Номер детали 8110 (51110), предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x75x20мм., ориентировочный вес - 0,16000кг.
Примечание: Подшипники упорные шариковые одинарные 50х70х14.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8110 (51110) |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |