240 ₴
Номер детали 8206 (51206), предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x55x20мм., ориентировочный вес - 0,13100кг.
Примечание: Подшипники упорные шариковые одинарные 30х52х16.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8206 (51206) |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13100 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |