240 ₴
Номер детали 977907К1-6, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x20мм., ориентировочный вес - 0,09000кг.
Примечание: Подшипник роликовый, радиально-упорный, конический 33,02х49,225х12,4.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 977907К1-6 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |