300 ₴
Номер детали 330902Е.P6Q6/L19, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 35x170x35мм., ориентировочный вес - 0,26800кг.
Примечание: Подшипник шариковый радиальный двухрядный (вал) размер 16х30х39/115.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 330902Е.P6Q6/L19 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26800 кг |
| Высота | 35 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |