490 ₴
Номер детали 537908С17-6У (256908, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x75x40мм., ориентировочный вес - 0,59500кг.
Примечание: роликовый радиально-упорный двухрядный подшипник с коническими роликами 37х72х37.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 537908С17-6У (256908 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.59500 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |