490 ₴
Номер детали 2108-3104800, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x90мм., ориентировочный вес - 0,56200кг.
Примечание: 2108-3104020 Подшипник ступицы 256706-6 1 шт.14044271 Гайка 1 шт.2101-3101082 Штифт направляющий 2 шт2108-3103032 Кольцо стопорное 1 шт.2108-3103065 Колпак ступицы 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2108-3104800 |
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.56200 кг |
| Высота | 90 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |