660 ₴
Номер детали 2121-3104800, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 95x95x95мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Примечание: 2121-3103020-10 Подшипник 2007108 (32008JR) ступицы колес - 2шт.2101-3103038 Сальник ступицы 40х57х10 - 2шт.4044171 Гайка М18х1,5 правая - 1шт.Смазка - 1 пакетик.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2121-3104800 |
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 95 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |