450 ₴
Номер детали 3056207-п, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x35мм., ориентировочный вес - 0,48000кг.
Примечание: Открытый с проточкой. Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный размер 35х72х27.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3056207-п |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.48000 кг |
| Высота | 35 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |